Events.com apps

Crypto Expo Moscow 2018 (September 15)

Crypto Expo Moscow 2018 (September 15)
Image from eventbrite.com
Event ended

www.CryptoExpo.Moscow

15 сентября 2018 года состоится экспо-форум Крипто ЭКСПО Москва, который пройдет в отеле Рэдиссон Славянская. Выставка обещает стать одним из самых масштабных мероприятий в области криптовалюты и блокчейна в России и соберет около 5000 посетителей.

(Crypto Expo Moscow is going to take place in Radisson Slavyanskaya Hotel, Moscow on September 15, 2018. The expo-forum is about to welcome about 5000 visitors and promises to become the biggest crypto and blockchain forum in Russia.)

#1 Международная Выставка-Форум по Блокчейну, ICO и криптовалютам в Москве (#1 International Blockchain and Cryptocurrency Expo in Moscow)

Крипто ЭКСПО Москва – это пространство #1, где крипто-бизнес обретает жизнь. Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО». 
Московский экспо-форум призван не только собрать все ведущие компании крипто-индустрии и познакомить с гуру в этой области, но и рассказать каждому, что такое крипто-мир, и как, для чего и сколько стоит в него попасть. 
Каждому желающему открывается возможность принять участие в одном из самых масштабных шоу, где будет не только выставочное пространство, но также широкая развлекательная и обучающая программа, включающая в себя большую конференцию и множество мастер-классов. 
Все посетители выставки смогут лично встретиться с ведущими экспертами в сфере крипто-валюты, а также познакомиться с представителями компаний, занимающихся ICO, биткоинами и блокчейнами, со всего мира. 
Самые актуальные и насущные вопросы индустрии будут рассмотрены в ходе дня в залах для пресс-конференций и мастер-классов. В самом выставочном зале каждый посетитель получит доступ к новинкам индустрии криптовалюты, включая новинки от финтех-компаний из первых рук. 
Стоит отметить, что расписание мероприятия составлено в соответствии с последними трендами индустрии, а программа помимо всего прочего полна развлечений, розыгрышей, призов и выступлений. 
Спешите приобрести свой билет на официальном сайте мероприятия CryptoExpo.Moscow и получить доступ к флагманскому событию в индустрии криптовалюты, которое пройдет в Москве. 
Организатор FINEXPO. Знаковые мероприятий финансовой индустрии в России и за рубежом.

Views - 16/09/2018 Last update
Moscow
Europe sq 2, Moscow, Moskva, Russia
Create an event
Create events for free. They will be immediately recommended to interested users.
Nearby hotels and apartments
Europe sq 2, Moscow, Moskva, Russia
Discover more events in Dorogomilovo
Discover now
Discover more events in Dorogomilovo
Discover now
Moscow
Europe sq 2, Moscow, Moskva, Russia
Create an event
Create events for free. They will be immediately recommended to interested users.
  1. Dorogomilovo
  2. Andy
  3. Crypto Expo Moscow 2018 (September 15)
 
 
 
 
Your changes have been saved.